Главная » 2015 » Январь » 31 » Dead Space - а мёртв ли космос?
21:20
Dead Space - а мёртв ли космос?
Игра Мертвый космос - это научно-фантастичская игра в жанре survival horror от третьего лица выпущенная в 2008 году.Первая часть из серии игр

Расскажу вкратце
Играть мы будем за инженера Айзека Кларка пытающегося выбраться с внушительных размеров космического коробля под названием "Ишимур"
Противостоять нам будут Некроморфы(читаем тут кто это) -погибшие члены экипажа этого коробля.
Игра выполнена в стиле Фильмов "Чужой" и "Нечто" использует такие штуки для испуга,как внезапные нападения и пугающие сцены насилия и телесные трансформации.

Dead Space - а мёртв ли космос?

Сюжет Dead Space
В 2057 году,когда от одного из кораблей добывающих полезные ископаемые на планете Эгида-7,то есть от Ишимура,поступает сигнал бедствия,для выяснения на Ишимур посылают шаттл.
При попытке стыковки шаттл терпит крушение,и вся команда оказывается на Ишимуре.Нежданно-негаданно на них нападают агрессивные создания,похожие на человеческие трупы,и убивают двух членов команды.
Спастись удалось только,Старшему офицеру,нашему главному герою Айзеку,и специалисту по компьютерным системам.В попытках починить шаттл,он взрывается и они принимают решение восстановить рабочее состояние Ишимура.

Dead Space - а мёртв ли космос?

В общем играть стоит,так как эта история растянется аж на 3 части,вторая вышла в 2011 году,а третья в 2013.конечно игра не претендует на то чтобы запугать вас до усёра.но игра стоит того



Категория: Хоррор игры | Просмотров: 659 | Добавил: vanhels | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar